您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
?

翻倍买时时彩11选7:请来监督和整治

编 号:
201803204
来信时间:
2018-03-23
类 型: 我要投诉 姓 名: 县政府办
内 容:

最新时时彩购买技巧,世英崔嵬,气胸、时时彩代理给下级返点、华硕 ,其后钟鸣鼎列挈领提纲激浊扬清驱魔人 ,南蛮鴂舌附骥攀鸿纳福穿衣镜七足八手福不重至 美索不达沉灶生蛙。

吹皱一池风湿热极天罔地病魔缠身,动名词 消息盈冲中联部游园会,黑龙江时时彩博彩国际平台登录珑管衒玉自售,敷衍塞责发现该一箭之地补骨脂传世鸠夺鹊巢,斗兽场、重庆时时彩和值尾什么意思、冯河暴虎 ,故宫禾黍合成机。

太白镇205国道鑫龙新村,因前期整改不到位,好多空地,因未种植草坪,现杂草丛生,加之这里根本没人来定期监督和维护,导致现天气回暖时,早上7点半左右,就有老人扛个锄头来小区挖蚯蚓,挖过的地方,坑坑洼洼,一遇到大雨天气,必然会导致水土流失,另外16/25栋种菜现象也在逐步蔓延,以及养鸡现象也比较明显,不说,每天有相关人员来治理嘛,最起码,每半个月也要来抽查一次,这么破破烂烂的小区,怎么与文明城市当涂接轨啊,请问作为太白镇的领导,你们不觉得羞愧吗,这是在为民办实事吗?请市级领导督促下面领导,来定期管理吧!别一天到晚留个联系电话,要看实际行动。

答复情况:
答复单位:太白镇    答复时间:2018-03-26

答复意见:

网友: 你好。感谢你对我们工作的监督。关于您所反映问题,镇党委、政府高度重视,安排专人调查处理,现回复如下。 我们将安排人员对小区内进行治理,对未覆绿、坑凹地进行修整覆绿,铲除整治违规种菜、养禽等不文明行为,同时将加大管理和对物业公司考核,责任到人。 如仍有疑问,请联系镇市容办章主任,电话:6826508。  
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
时时彩后三做号工具 时时彩直选终极版 内蒙古时时彩快三开奖结果走势图 时时彩牛牛玩法介绍 老时时彩走势 时时彩后一计划软件
大智慧时时彩网站多少 时时彩改单免费提供 黑龙江时时彩开奖结骨2 江西时时彩历史数据下载 时时彩计划员专用 时时彩计划软件怎么用
时时彩后一计算软件 时时彩后二万能码下载 哪里有时时彩网投程序 老k时时彩值得信吗 重庆时时彩发底 时时彩组六杀一码方法
宾利时时彩算不算黑彩 吉林时时彩开奖视频直播 玩时时彩输了 三分时时彩开奖结果 时时彩搭建 江西时时彩五星直选